Kontakt

Schreib uns...

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Kontaktdaten

Hauptstammleitung
Sascha Führer (Hauptstammleiter)
Tanja Haug (Hauptstammwartin)
stammleiter@rr81.de
stammwart@rr81.de
Starter-Kundschafter-Stamm
Sascha Führer (Stammleiter)
Jens Nerlich (Stammwart)
starter@rr81.de
kundschafter@rr81.de
Pfadfinder-Pfadranger-Stamm
Andrea König (Stammleiterin)
Philipp Knapmeyer (Stammwart)
pfadfinder@rr81.de
pfadranger@rr81.de
Stammtreffen
Freitags 17:30 Uhr - 19:30 Uhr
Für Kinder ab 6 Jahren
Info
royalrangers@vm-goeppingen.de
Adresse
Hohenstaufenstr. 100,
73033 Göppingen

Dein Weg zu uns

Routenplaner